Станция Метро «Пионерская» Открыта с 47 35



Скачать 116.37 Kb.
Дата01.05.2016
Размер116.37 Kb.

Станция Метро «Пионерская»

Открыта с 5.47-0.35

Первый поезд;

Последний поезд;

В сторону станции «Удельная» - 6.11

В сторону станции «Удельная» - 0.40

В сторону станции «Черная речка» - 5.54

В сторону станции «Черная речка» - 0.16

Переход с линии на линию прекращается в 0.15

Наименование

Режим работы, контакты

Авиабилеты, железнодорожные кассы

(на выходе с эскалатора)

Национальный билетный оператор www.kassir.ru


пн – пт 8.00 – 21.00

сб – вс 10.00 – 20.00

перерыв 13.00 – 14.00


Театральная касса

(на выходе с эскалатора)

Заказ и доставка билетов 380-80-50 или www/bileter.ru


пн – пт 10.00 – 21.00

сб – вс 10.00 – 20.00

перерыв 15.00 – 16.00


Банкоматы

в вестибюле при выходе со станции

ВТБ 24


Банк Санкт – Петербург


Банкоматы

в вестибюле при входе на станцию

ВТБ 24


Банк Санкт – Петербург

Мастер Банк

Промсвязьбанк

Балтийский Банк

Сбербанк


Банк в здании метро

КОНСТАНС-БАНК



Круглосуточно, ежедневно.

Перерыв с 23.30 до 00.30

тел: (921)335-55-33; 300-22-26


Торговый комплекс «Аэродром»

пр. Испытателей дом 9/2

Книжный магазин «Буквоед»

пн – вс 10.00 – 21.00

Магазин косметики «Рив Гош»

пн – вс 10.00 – 21.00

Агентство пассажирских перевозок

( авиа касса, железнодорожные билеты)



пн – пт 10.00 – 19.45

сб 10.00 – 18.45

вс 10.00 – 17.45


Сеть обувных магазинов «Шаг навстречу»

11.00 – 21.00

Сеть фотомагазинов «ФотоАльянс» (срочное фото на документы)

10.00 – 21.00

«Евросеть»

11.00 – 21.00

«Zinger»

10.00 – 21.00

Магазин модной одежды «Colorata»

11.00 – 21.00

Обувной супермаркет «ABC Shoes»

11.00 – 21.00

Галерея модных магазинов одежды, меха, белья, обуви, сумок

11.00 – 21.00

Цветочный магазин

11.00 – 21.00

Европейская химчистка «Apetta»

11.00 – 21.00

Швейное ателье

11.00-20.30 ежедневно

Магазин чая (разные сорта чая)

11.00 – 21.00

Тур. фирма «TEZ tour»

11.00-21.00 тел: 640-61-09

Банкоматы

Альфа – Банк

BSGV группа Сосьяте женераль

УРАЛСИБ БАНК

Ханты-Мансийский банк

Отделения банков и обмен валюты

Банк Хоум Кредит

Петровский Банк


10.00 – 20.00

пр. Испытателей дом 9а

«Компьютерный мир»

11.00 – 21.00

Пр. Испытателей 7А

(угол пр. Испытателей и Коломяжского пр.)

Центр экспресс обслуживания «Связной»

9.00 – 22.00

Салон связи «Билайн»

пн – сб 10.00 – 21.00

вс 11.00 – 20.00



Салон связи MTC

9.00 – 22.00

Салон связи TELE 2

9.00 – 22.00

Ремонт и обслуживание мобильных телефонов, навигаторов, компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер, ателье, ремонт одежды, химчистка

11.00 – 21.00

Ремонт обуви

9.00 – 20.00

Изготовление ключей

9.00 – 20.00

Аптека «Панацея»

круглосуточно

Ломбард

9.00 – 20.00

Пр. Испытателей 7

Суши – бар «Ямамото»

12:00–02:00

пят-субб 12:00– 06.00


тел: 952-22-07

http://ymamoto.spb.ru/



«Король Гамбринус» пивной ресторан

тел: 952-22-08

http://www.king-gambrinus.ru/



Пр. Испытателей 5

«Leroy merlin» - товары для дома и строительные товары.

8.30 – 22.00

Банкоматы

Райффайзен Банк

Сбербанк России


На выходе из магазина

«Leroy merlin»




Коломяжский пр., дом 17, кор.1, литера А

Гипермаркет «Карусель»

круглосуточно

Кафе «Чайная ложка»

9.00 – 22.00

Театральная касса

11.00 – 20.00

Фотоуслуги «Фотопарк»

9.00 – 20.00

Фотоуслуги. (Фото на докум., ксерокс, фото на сувениры)

10.00-22.00

«Рыбачок». Товары для рыбалки.

9.00 – 20.00

Аптека «Радуга»

405-0-405

Банкоматы и платежные терминалы

МДМ Банк


АК Барс Банк

Газпромбанк

Юни Кредит Банк

Новоплат

Банк Авангард

Сбербанк


Банк Хоум Кредит

перед кассами гипермаркета «Карусель»
круглосуточно

Торговый комплекс «Феличита» (2-й этаж)

галерея модных магазинов, товары для дома



«Мир». Магазин бытовой техники и электроники

10.00 – 22.00




«Калинка». Магазин электроники и бытовой техники.

«Фамилия» - универмаг распродаж

«Лидер» - обувной мир

«Savage», «Zarina», «Modis», «Zebra home»

Торгово-развлекательный комплекс Сити Молл (1-4 этажи)

одежда, обувь, аксессуары



Магазин спортивных товаров «Спортмастер» (2 этаж)

10.00 – 22.00

тел: 336-68-50


Центр экспресс обслуживания «Связной» (1 этаж)

Магазин домашней техники «Эльдорадо» (3 этаж)

Оптика Tz (1 этаж)

Дом часов (1 этаж)

Ресторан ВАСАБИ (2 этаж)

Reebok, Adidas, Nike, Intersport, O´stin, Colins, Quick Silver, Jack Wolfskin

Коломяжский пр. дом 15/2

(угол Коломяжского пр. и пр. Испытателей)

Ювелирный магазин «Русское Золото»

10.00 – 22.00

«Мир кожи и меха»

10.00 – 22.00

Ресторан «Две палочки»

11.00 – 06.00 ; тел: 355-0-222

Ресторан «Две палки»

пн – пт 12.00 – 00.00;

пт – сб 12.00 – 6.00; тел: 300-57-75



Ресторан «Васабико»

11.00 – 06.00

Ресторан «Beer House»

12.00 – 06.00

Пицца бар «Street»

11.00 – 23.30; сб – вс 12.00 – 23.30

Страховая компания «Ресо»

тел.: 943-00-71

Нотариус, адвокат

(т. 393-45-95; 30-43-43)



пн – пт: 10.00 – 20.00

сб – вс: 10.00 – 19.00



Копицентр

т. 303-23-23

Аптека «Озерки»

08.00 – 22.00; сб – вс: 10.00 – 20.00

Пиццерия

24 часа

Куртки-сити

ежедневно 10.00 – 21.00

Салон красоты «Арлекино»

ежедневно 9.00-21.00

362-62-28; www.salon-arlekino.ru



Рыболовный центр

ежедневно 10.00-21.00

Killfish bar

www.killfish.bar

Ателье мод

950-46-40

Отделение Сбербанка России

пн – сб 10.00 – 21.00; вс 11.00 – 17.00

Отделение Ситибанка

10.00 – 20.00; сб – вс выходной

ТЦ «Купеческий двор»

Магазин косметики «Рив Гош»

11.00 – 21.00

тел: +7(812)303-26-72


Галерея модных магазинов верхней одежды, сумок…

Банкоматы

Сбербанк России



Коломяжский пр. дом 15/1

«Александр недвижимость» (аренда, покупка, продажа, новостройки, ипотека, субсидии, страхования).

пн-чт: 10.00 – 21.00; пт: 10.00 – 20.00;

сб: 11.00 – 18.00; вс: выходной



«Доходный доим», аренда квартир и мест в паркинге без посредников

тел: 963-07-02;

www.k-15.spb.ru

Строительный трест


пн-пт: 9.00 – 19.00

сб-вс: 11.00 – 17.00

тел: 331-2000


«Материк» Материалы для строительства и ремонта

8.00 – 20.00 ежедневно

«Персона» Имидж-лаборатория

9.30 – 21.00 без выходных

тел: 302-06-06



«Мировая обувь» Модная мужская и женская обувь и сумки.

11.00-20.00 без выходных

Маттино обувь

Пн-пт, сб, вс: 10.00 – 21.00.

«Базис» Учебный центр (автошкола; менеджмент; компьютерные курсы; бух.учет и 1 «с»; красота, стиль, дизайн).

пн-пт: 10.00 – 21.00

сб, вс: 10.00 – 17.00

тел: 244-16-30; www.bazis.ru


Международный языковой центр «EF Englishfirst»

пн-пт: 9.00 – 21.00

сб, вс: 10.00 – 15.00.



www.englishfirst.com

Военторг

10.00 – 21.00 без выходных

Настольные игры Ga Ga Games


тел: 313-26-44

www.GaGaGames.ru



Нирвана Плюс Мебель


Пн-пт: 11.00 – 20.00

Сб-вс: 11.00 – 19.00

тел. 329-03-22; www.Nirvana.Plus.ru


Мир мебели

10.00-20.00 ежедневно; тел: 300-58-08

«Мария» Кухонная студия

sankt-peterburg.marya.ru

«Дятьково» Мебель и интерьеры

http://www.masmeb.ru/32meb/dyatkovo-mebel.html

Ресторан «2 берега»

с 9:00 до 8:00

«Альмед» Медицинский центр


10.00 - 20 ежедневно

тел: 334-04-49

тел/моб: 953-59-38

www.almedcentr.ru



Ювелирный магазин «Чистое золото»




Магазин немецкой одежды для мужчин и женщин

пн-сб: 10.00 – 20.00

вс: 10.00 – 19.00



«Лассерта» Шины, диски, аккумуляторы


пн-пт: 10.00 – 20.00

сб-вс: 11.00 – 19.00

тел: 300-56-80; www.laserta-shop.ru


Отделение банка ВТБ 24

пн-пт: 9.00 – 21.00

сб: 10.00 – 19.00, вс: 10.00 – 15.00

без перерыва


Коломяжский пр. дом 20

(угол Коломяжского пр. и Богатырского пр.)

Магазин «Швейный мир»

пн – сб 11.00 – 20.00

вс 11.00 – 17.00



Цветочный магазин «Цветомания»

24 часа ежедневно

«Товары для рыбалки»

10.00 – 21.00 ежедневно

Ренессанс страхование

09.00 – 21.00 ежедневно

Центр красоты и здоровья «Марго»

09.30 – 21.30 ежедневно

тел: 303-22-00



Клиника доброго стоматолога

09.00 – 21.00 ежедневно

тел: 301-10-40



Аптека «Мирта»

пн – пт 09.00 – 22.00

сб – вс 10.00 – 21.00

тел: 303-39-93


Оптика «Carl Zeiss»

пн – сб 10.00 – 21.00

вс 11.00 – 20.00



Салон связи «Мегафон»

09.00 – 21.00 ежедневно

Обувной магазин «Rieker»

10.00 – 21.00 ежедневно

Салон светильников «Империя света»

10.00 – 21.00 ежедневно

Студия красоты «Таис»

10.00 – 21.00 ежедневно

тел: 301-11-20



Кафе «Тифлись» грузинская кухня

903-61-99 ежедневно

«OVAS fashion» Детская и подростковая одежда

11.00 – 20.00 ежедневно

Медицинский центр

303-22-33

www.comed.ru

Смоленские мастерские. Изделия из природных камней.

http://www.smspb.ru/

Магазин «Шторы-ткани»

пн-пт 11.00 – 20.00

сб-вс 12.00 – 19.00



Зоомагазин

10.00 – 20.00 ежедневно

тел: 303-24-45



«Конструктор». Мебель, сейфы…

10.00 – 20.00 ежедневно

Сеть компьютерных клиник.

пн-пт 10.00 – 19.00, сб 11.00 -19.00

Магазин пива «Живое пиво»

10.00 – 22.00 ежедневно

Окна Gealan

11.00 – 20.00 ежедневно

тел: 303-22-35



Салон-студия Натальи Кондратьевой

10.00 – 20.00 ежедневно

тел: 303-21-93



«Beautiful lady». Магазин профессиональной косметики. Оптовая и розничная продажа для салонов красоты.

http://beauty-ladies.ru/

пн-пт 10:00-19:00


тел: 302-10-10

Евразия. Суши-бар.

12.00 – 00.00 ежедневно

«Past Ep». Ортопедические товары для здоровья.

10.00 – 20.00 ежедневно

тел: 301-03-75



Отделение Энергомашбанка

пн – пт 09.00 – 17.00

сб-вс выходные (частные лица)

пн-вс 09.00 – 21.00

тел: 389-33-00; www.emp.spb.ru



Отделение Уралсиб Банка

пн – чт 09.30 – 18.00

пт 09.30 – 17.00

сб 11.00 – 17.00

вс - выходной



Гипермаркет «Сезон»

Коломяжский пр. дом 13

Гипермаркет «Сезон»

08.00 – 23.00

Фото на документы (сутки – 130 руб, срочно – 180 руб).

10.00 – 22.00

Аптека «Фармакор»

10.00 – 22.00

Бытовые услуги «Мастер минутка»

(обувь, ключи, батарейки)



10.00 – 22.00

«Мастер минутка». Ателье. Ремонт и подшив одежды.

10.00 – 21.00

Авиа и ж\д билеты по всему миру по цене авиакомпаний

пн-пт: 10.00 – 21.00

сб, вс: 10.00 – 20.00



Касса приема платежей Мегафон, МТС, Билайн, Скай Линк, Теле2. Комиссия 3%

до 23.00

Банкомат Санкт-Петербург (внутри помещения)

Банкомапт ВТБ 24 (снаружи)




Коломяжский пр. дом 10

Магазин бытовой техники «М.Видео»

круглосуточно

Магазин сантехники и напольных покрытий «Старик Хоттабыч»

10.00 – 21.00


База данных защищена авторским правом ©bezogr.ru 2016
обратиться к администрации

    Главная страница